Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • JOSÉ BATISTA DOS SANTOS - DEM
  • Vereadores
    6ª LEGISLATURA
    Presidente Atual
    JOSÉ BATISTA DOS SANTOS

Galeria dos Presidentes

6ª LEGISLATURA - 01/01/2017 - 31/12/2020

5ª LEGISLATURA - 01/01/2013 - 31/12/2016

4ª LEGISLATURA - 01/01/2009 - 31/12/2012

3ª LEGISLATURA - 01/01/2005 - 31/12/2008

2ª LEGISLATURA - 01/01/2001 - 31/12/2004

1ª LEGISLATURA - 01/01/1997 - 31/12/2000

Próxima Sessão